3 мая 2023

Онлайн-семинар «Переговорные навыки адвоката»

Федеральная палата адвокатов РФ и Российская академия адвокатуры и нотариата приглашают адвокатов принять участие в онлайн-семинаре «Переговорные навыки адвоката», который состоится 16 мая с 10:00 до 16:00 (время московское) с использованием платформы Zoom. Для тех, кто не сможет все время быть в прямом эфире, будет предоставлена запись семинара. По окончании выдаются удостоверения установленного образца.

Ведущими семинара — доцентом кафедры адвокатуры Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) Скабелиной Л.А. и адвокатом АП Московской области, руководителем Практики по семейным и наследственным делам МКА «ГРАД» Макаровым С.Ю. будут раскрыты следующие темы: психологическая подготовка к переговорам, или как распознать цели и мотивы оппонента; психологические особенности участия адвоката в переговорах; манипуляции в переговорах или как управлять процессом; понятие и виды переговоров. Этические особенности ведения переговоров адвокатами ; стадии подготовки и проведения переговоров адвокатом; выработка позиции на переговорах. Формула «3М»; особенности коммуникации адвоката с доверителем, его оппонентом и представителями оппонента. «Квадрат коммуникаций».

Продолжительность семинара — 1 день. Стоимость участия: 6 000 рублей. Для записи на курсы обращаться по тел.: 8-495-916-13-64, 8-906-773-31-73 или e-mail: scec_cprl@mail.ru, контактное лицо: Иванова Виктория Владимировна. Более подробную информацию о порядке оплаты можно узнать на официальном сайте Федеральной палаты адвокатов РФ.

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации