22 марта 2022

О конкурсе эссе среди молодых адвокатов

Федеральная палата адвокатов РФ в рамках конференции «20 лет Федеральному закону «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»: история и современность», объявляет конкурс эссе среди молодых адвокатов. Тема для написания конкурсной работы: «20 лет Федеральному закону «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»: история и современность».

Участники конкурса эссе не входят в состав делегатов от адвокатской палаты субъекта РФ на Конференцию. Выступления участников конкурса эссе в рамках Конференции не планируются. Количество участников конкурса эссе от адвокатской палаты субъекта РФ не ограничено. Отбор и оценка работ будут осуществлены жюри конкурса. Работы победителей и призеров будут опубликованы.

Для участия в конкурсе эссе среди молодых адвокатов автору необходимо в срок до 18 апреля 2022 года направить файл со своей работой Селиваной А. Д. по адресу selivanova@fparf.ru.

Требования к работе: работа должна быть представлена в электронном виде (редактор Word версии выше 2000), текст выполнен шрифтом Times New Roman, высота шрифта – 14 пунктов; межстрочный интервал – полуторный, абзацный отступ – 1,25 см, поля: верхнее – 2 см, нижнее – 2 см, левое – 3 см, правое – 1 см.

В письме необходимо указать:

  1. Фамилию, Имя, Отчество конкурсанта.
  2. Контакты (e-mail и номер телефона) для связи при возникновении вопросов.

Совет САП

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации