30 мая 2020

Поздравления ко Дню Российской адвокатуры

Видеопоздравление от адвокатов САП и пожелания наших коллег к профессиональному празднику!


***



***



***



***



***



***



***



***


Уважаемые коллеги! От имени Президиума ФСАР и себя лично поздравляю вас с Днем российской адвокатуры!

Современные реалии требуют от адвокатов не только самосовершенствования, постоянного личностного роста, повышения эффективности и качества юридической помощи для формирования правильного вектора правового сознания у граждан, но и личного мужества. Быть адвокатом — это большая честь и ответственность, которую способен взять на себя не каждый. Желаю вам успехов в достижении этих высоких целей!

Будьте здоровы, коллеги, и пусть каждому из вас по жизни сопутствует удача, а Фемида всегда будет на вашей стороне!

Президент ФСАР — А. Галоганов.


***


Уважаемые коллеги!

Позвольте с праздником поздравить Вас, коллеги!
И пожелать удачи Вам во всем!
Чтоб Вы и Ваши семьи не болели
И «новость» приходило бы с добром!
Чтоб Вы с профессией всегда родными были
И не могли друг друга подвести!
Какие б сложные дела не проводили,
Пусть будут легкими решения пути!

Президент Адвокатской палаты Республики Татарстан — Л. М. Дмитриевская.


***


Уважаемые коллеги! От имени адвокатского сообщества Республики Дагестан и от себя лично поздравляю всех приверженцев нашей профессии с Днем адвокатуры!

Желаю развития и достижения максимальных высот, карьерного взлета, востребованности, надежности и уверенности в своих силах. Будьте здоровы, настойчивы, умело ведите свои дела и живите по совести!

Президент Адвокатской палаты Республики Дагестан — А. И. Бейбутов.


***


Уважаемые Адвокаты! От себя лично и от коллектива Курильского гарнизонного военного суда, поздравляю Вас с днем Российской адвокатуры.

Во всей человеческой жизни нет ни одной минуты, в которую было бы позволительно относиться к человеку легкомысленно и беспечно. А, тем более, адвокату, достойным представителем профессии, каким являетесь Вы, наш уважаемый товарищ, коллега и друг. Мы присоединяемся к теплым дружеским пожеланиям, которые были сказаны сегодня в Ваш адрес другими коллегами, и сердечно приветствуем Вас по случаю профессионального праздника — Дня адвоката!

Ваша деятельность направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе, создание стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов, в повышение правосознания граждан, формирование высокой правовой культуры общества. Нам, Вашим друзьям, искренне импонирует то, что человек для Вас, кто бы он ни был, прежде всего — Человек.

Позвольте пожелать Вам целеустремленности и преданности великому делу служения Закону, новых профессиональных успехов. Крепкого Вам здоровья, мира, счастья и благополучия.

Председатель Курильского гарнизонного военного суда — А. И. Шаверский.


***


Уважаемые коллеги! От имени Адвокатской палаты Псковской области и от себя лично от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником Российской адвокатуры!

День Российской адвокатуры для всех нас — это праздник адвокатской солидарности и сплоченности. Наша профессия — не только одна из самых востребованных и необходимых, но и требующая ответственности и добросовестности.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, профессионального роста, мудрости и выдержки в отстаивании справедливости, интересных юридических задач и удовлетворения от проделанной работы!

Пусть в ваших домах всегда царит мир! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Президент Адвокатской палаты Псковской области — Алексей Герасимов.


***


Уважаемые коллеги! От имени Совета Адвокатской палаты Владимирской области и от себя лично поздравляю Вас и Ваш коллектив с праздником Днем Российской адвокатуры!

В этот замечательный день желаю исполнения профессиональных надежд всех адвокатов Федеральной палаты адвокатов России о независимости адвокатуры, гуманности Российского законодательства, справедливости судебных решений, а также повышения авторитета адвокатуры.

Желаю всем счастья, благополучия, крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов.

Президент Адвокатской палаты Владимирской области — Ю. В. Денисов.


***


Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с Днём Российской Адвокатуры!

Адвокат — это не профессия, а признание и жизнь. Быть адвокатом — это огромный труд и большая ответственность.

Желаю Вам новых профессиональных и творческих успехов, плодотворной работы по защите прав, свобод и интересов граждан, крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, мира и благополучия!

Президент ННО «Адвокатская палата Кировской области» — Копырина М. Н.


***


Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём российской адвокатуры!

Желаю успехов в профессиональной деятельности, в укреплении лучших традиций российской адвокатуры! Здоровья вам и благополучия!

Президент АП Брянской области — М. Ю. Михайлов.


***


Поздравляем Вас с Днём российской адвокатуры! Это наш объединяющий праздник.

Адвокат — не только профессия, это призвание и жизнь!

Всё, что сделано за последние годы адвокатурой для защиты прав и свобод трудно переоценить. Позвольте пожелать всем вам мужества, чтобы пережить непростые времена, оптимизма, чтобы трудиться с верой в хорошее, здоровья, чтобы насладиться результатами своего труда! С праздником, друзья! С Днём российской адвокатуры!

Адвокатская палата Воронежской области.


***


Уважаемые коллеги!

День российской адвокатуры — серьезный профессиональный праздник! Поздравляю всех приверженцев профессии. Пусть насыщенной и полной будет ваша трудовая деятельность. Здоровья вам, развития, профессионального роста, побед и удовлетворения!

Президент Адвокатской палаты Республики Карелия — Закатов А. П.

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации