21 февраля 2020

Поздравления ко Дню защитника Отечества!

Уважаемые коллеги, сильная и мужественная основа Сахалинской адвокатской палаты, поздравляем всех и каждого с Днем защитника Отечества, с 23 февраля!

Вы — наша гордость, вы — наша защита, вы — наша отвага! Со всей теплотой искренне желаем каждому из Вас здоровья, благополучия, любви, отваги, гармонии во всем. Пусть сила духа и мужество помогают достигнуть новых высот в жизни, а над головой пускай будет только мирное небо!

Совет Сахалинской адвокатской палаты


***



***



***


Уважаемые коллеги! От имени Совета Адвокатской палаты Пермского края и от себя лично сердечно поздравляю Вас и ваши коллективы с Днем защитника Отечества!

23 февраля — День воинской доблести, славы и гордости России. Мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных Силах нашей страны.

Слова искреннего уважения и признательности адресованы сегодня всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кому служба еще предстоит, и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины. Примите в этот праздничный день искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и мирного неба!

Мира и благополучия Вам и Вашим близким!

Президент АППК — П. А. Яковлев


***


Уважаемые коллеги! От имени коллектива Адвокатской палаты Республики Марий Эл и от меня лично поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества!

В этот знаменательный праздник, овеянный мужеством и честью Российской армии, воинской доблестью и верностью высоким нравственным идеалам, желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех Ваших начинаниях, добра и благополучия!

Президент Адвокатской палаты Республики Марий Эл — О. О. Полетило


***


Уважаемые коллеги! От имени Адвокатской палаты Липецкой области и от себя лично поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества!

Желаем здоровья, удачи, любви и везения, не знать никогда и ни в чем поражения, уверенно двигаться только вперед, и достигать все больших высот!

Президент Адвокатской палаты Липецкой области — В. Л. Артемова


***


Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

День 23 февраля — символ мужества, патриотизма, воинской доблести и чести! Этот знаменательный день объединяет всех, кто своим ратным и мирным трудом служит России, стоит на страже ее интересов.

В год 75-летия Великой Победы мы с особым чувством признательности отдаем дань уважения воинам-ветеранам, которые в годы суровых испытаний отстояли независимость нашего государства!

Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!

Президент Адвокатской палаты Ростовской области — Г. С. Джелаухов


***


Уважаемые коллеги! От имени Адвокатской палаты Республики Дагестан и от себя лично поздравляю Вас с Днем защитника отечества!

Этот праздник прочно вошёл в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, славы и преданного служения интересам нашей Родины — России!

Защита своего дома, своей отчизны — первейший долг, исполнение которого для каждого мужчины дело чести. Пусть в Вашем дома царит мир, а в работе стабильность!

Президент Адвокатской палаты Республики Дагестан — А. И. Бейбутов


***


Уважаемые коллеги! От имени Совета Адвокатской палаты Республики Тыва и от себя лично поздравляю Вас c Днем Защитника Отечества!

Примите в этот праздничный день пожелания крепкого здоровья, счастья, достижения поставленных целей, пожелания успехов в профессиональной и общественной деятельности, хорошего настроения, неиссякаемой энергии и мирного неба над головой!

Мира и благополучия Вам и Вашим близким!

Президент Адвокатской палаты Республики Тыва — Ш. Р. Монге


***


Уважаемые коллеги! От имени Совета адвокатской палаты Республики Татарстан и от себя лично поздравляю Вас с Днем защитника Отечества — праздником, олицетворяющем мужество!

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, твердости духа, высокого профессионализма, мира и благополучия!

Президент Адвокатской палаты Республики Татарстан — Л. М. Дмитриевская


***


Уважаемые коллеги! В этот торжественный день — День защитника Отечества адвокаты Республики Северная Осетия-Алания желают Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, исполнения Ваших желаний.

Желаем Вам быть всегда в форме, готовыми защищать не только интересы доверителей, но и интересы нашего Отечества!

Президент Адвокатской Палаты РСО-Алания — М. И. Гаглоев


***


Уважаемые коллеги! Искренне поздравляю Вас с настоящим мужским праздником — Днем защитника Отечества! 23 февраля — выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также — для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооруженных сил своих сыновей, братьев, любимых.

Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря пример истории своего народа и его лучших представителей. Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

Здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта!

Президент адвокатской палаты Тамбовской области — Н. Н. Свинцова

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации