8 мая 2019

Поздравления с Днем Победы

Уважаемые коллеги! От имени адвокатов Челябинской области и от себя лично поздравляю Вас с праздником — Днем Победы!

Историческая летопись запечатлела много войн. Но ни одна из них по жестокости событий и огромному количеству потерь не может сравниться с Великой Отечественной войной, когда наш народ показал пример патриотизма, твердости духа и самопожертвования, какого ранее не знал мир.

Этот памятный день дан нам для того, чтобы никто и никогда не имел права забывать о героях, воевавших на фронтах и трудившихся в тылу во имя Великой Победы, которые ценой своей жизни вернули свободу и мирное небо, дали человечеству возможность осознания и понимания масштабов безумия и бедствий этой страшной войны.

Желаю праздничного настроения и патриотического вдохновения, бодра и благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! С Днем Великой Победы!

Президент Адвокатской палаты Челябинской области
Казаков И. З.


***


Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем Победы!

Желаю крепкого здоровья, новых надежд, счастья и благополучия, всего самого доброго и светлого — ведь все это — лучшая дань нашим ветеранам!

От всей души желаю помнить о том, что жизнь — самый главный дар для каждого из нас; что миролюбие и взаимопонимание должны царить не только в каждой семье, но и в обществе!

Мирного неба, радости и добра вам и вашим близким!

Президент адвокатской палаты Ставропольского края
Ольга Борисовна Руденко


***


Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Днём Великой Победы!

Этот праздник стал олицетворением чести и доблести, стойкости и беспримерного мужества, проявленных нашим народом в боях за Родину.

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто героически отстоял независимость Родины, отважно сражался на фронте и трудился в тылу во имя свободы и мирной жизни будущих поколений, возрождал страну в трудные послевоенные годы.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ воинской славы и доблести нашего народа, останется навсегда в наших сердцах.

Желаю Вам и Вашим близким мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Президент Адвокатской палаты Ростовской области
Г. С. Джелаухов


***


Уважаемые коллеги! От имени Адвокатского сообщества Карачаево — Черкесской Республики и от себя лично сердечно поздравляю Васс великим праздником — Днем Победы!

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

Мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким.

Президент Адвокатской палаты Карачаево-Черкесской Республики
Кубанов Р. Б.

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации