6 февраля 2019

[Приём заявок приостановлен] 21–22 апреля — семинар по теме «Семейное право и права человека. Актуальные и проблемные аспекты. Международные стандарты защиты прав ребенка и взрослого»

Приём заявок приостановлен, в связи с превышением лимита

Уважаемые, коллеги!

Федеральная палата адвокатов РФ в сотрудничестве с Адвокатской ассоциацией адвокатов Саппоро, Сахалинской адвокатской палатой и Адвокатской палатой Ставропольского края 21–22 апреля 2019 г. проводят международный семинар по теме «Семейное право и права человека. Актуальные и проблемные аспекты. Международные стандарты защиты прав ребенка и взрослого» в Саппоро.

Совет Сахалинской адвокатской палаты предлагает адвокатам всех российских регионов принять участие в указанном международном семинаре, который пройдет в г. Саппоро (префектура Хоккайдо, Япония) 21–22 апреля 2019 года. Участие в семинаре для адвокатов Сахалинской адвокатской палаты (далее — САП) бесплатное, количество участников из числа адвокатов САП, желающих принять участие в семинаре, — 5. Проживание, оформление визы и перелет за свой счёт. Услуги переводчика предоставляет принимающая сторона.

Программа мероприятия:

  • 21 апреля 2019 г. (воскресенье) — выступления японских и российских коллег, панельная дискуссия.
  • 22 апреля 2019 г. (понедельник) — посещение юридического органа (Семейный суд Саппоро).

Для того, чтобы принять участие в семинаре необходимо подать заявку в Сахалинскую адвокатскую палату по электронной почте (sap@sap-sakhalin.ru) до 24 февраля 2019 года.

Совет САП

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации