19 октября 2017

27 октября — вебинар ФПА РФ по повышению квалификации адвокатов

27 октября, в пятницу, состоится очередной вебинар ФПА РФ по повышению квалификации адвокатов.

Онлайн-трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Участие в вебинаре засчитывается в общее количество часов повышения квалификации адвокатов, при этом следить за онлайн-трансляцией можно посредством любого мобильного устройства.

Первым выступит полномочный представитель Президента РФ в Конституционном Суде РФ Михаил Валентинович Кротов, который прочтет лекцию на тему «Сделки в решениях Конституционного Суда Российской Федерации».

В 12:00 об основных новеллах законодательства об исполнительном производстве и практике их применения расскажет заведующий кафедрой гражданского процесса и организации службы судебных приставов Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), член НКС при ФССП России, д. ю. н. Владимир Александрович Гуреев.

Обращаем внимание потенциальных слушателей, что регистрация уже открыта. В программе возможны изменения — следите за расписанием вебинаров на сайте ФПА РФ.

Напоминаем, что при регистрации пользователям направляются письма с паролем, который необходимо вставить в соответствующее поле регистрационной формы. Если письмо с паролем не пришло, нажмите, пожалуйста, кнопку «восстановить пароль» и следуйте дальнейшим инструкциям.

Образовательные вебинары, доступные для адвокатов всей страны, Федеральная палата адвокатов РФ проводит с прошлого года. Их полезность уже оценили многие адвокаты. Возможен как индивидуальный, так и коллективный просмотр. Записи вебинаров доступны в течение следующего дня после онлайн-трансляции.

По вопросам подтверждения участия в вебинаре обращайтесь, пожалуйста, в адвокатскую палату своего региона.

Источник: «Новая адвокатская газета»

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации