23 февраля 2017

2 июня — Второй адвокатский бал

Уважаемые коллеги!

Совет Сахалинской адвокатской палаты приглашает вас на Второй адвокатский бал!

Проведение первого адвокатского бала вызвало бурю положительных эмоций и обсуждений и, в отличие от известной поговорки, — первый адвокатский бал не был комом. Всем участникам понравились конкурсы и выступления артистов, а сам бал прошел в теплой дружественной атмосфере.

Проведение Второго адвокатского бала будет приурочено к пятнадцатилетию создания современной Российской адвокатуры. Напомним, что 31 мая 2002 года был принят Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», который одновременно объединил всех адвокатов и выстроил координационную вертикаль во главе с Федеральной палатой адвокатов Российской Федерации.

Как и прежде, гостей бала ждут увлекательные конкурсы, розыгрыши и выступления.И, конечно же, гостей ждет праздничный ужин от великолепных поваров.

Мы очень надеемся, что проведение бала станет традиционным мероприятием для Сахалинской адвокатуры!

Бал состоится 2 июня 2017 года в 19:00 в великолепном зале гостиницы «Мега Палас Отель» на 10 этаже.

Адвокатов ждем вместе с женами и мужьями.

Адвокатам, решившим прийти на бал, просьба сдать деньги из расчета 3 500 рублей на человека в срок до 23 мая 2017 года. Деньги можно сдать бухгалтеру САП — Ирине Николаевне Патрахиной (г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, д. 20, кв. 47, тел.: 8 (4242) 22-46-94).

Ждем не только адвокатов г. Южно-Сахалинска, но и из других районов нашей области.

Совет палаты

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации