15 марта 2016

14–15 мая 2016 г. САП проводит обучение

Уважаемые коллеги!

14–15 мая 2016 года Сахалинская адвокатская палата проводит обучение в рамках «Положения о порядке повышения профессиональной квалификации адвокатов САП».

Состоятся лекции к.ю.н., Елены Александровны Ромашко, по программе: «Актуальные вопросы гражданского процессуального права». Будут затронуты такие интересные вопросы, как нестандартные доказательства (видео- аудио записи, страницы в Интернете, электронная почта и т.п.), назначение экспертизы и работа с ее результатами, представление доказательств, этика поведения в процессе, распорядительные действия сторон (ст. 39 ГПК), апелляционное обжалование и др.

Общая продолжительность лекций — 16 академических часов.

Время проведения лекций: 14 и 15 мая 2016 г. с 10 час. 00 мин. по 8 академических часов в день. Место проведения мероприятия: г. Южно-Сахалинск, гостиница Гагарин, конференц. зал.

В связи с тем, что количество мест в зале ограничено, просим желающих посетить данные лекции, заблаговременно сообщить о своем намерении по тел. 72-90-27 до 01 мая 2016 года.

На лекциях, большое пожелание преподавателя, всем слушателям иметь при себе ГПК РФ И АПК РФ.

Для адвокатов со стажем работы в адвокатуре менее 3-х лет и не проходивших курсов повышения квалификации адвокатов посещение лекций обязательно.

По итогам лекций участники получат свидетельства о прохождении учебы по указанной программе (16 часов).

Обучение для адвокатов — членов Сахалинской адвокатской палаты: бесплатно.

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации