28 мая 2022

Ежегодная «майская учеба» в рамках повышения профессионального уровня адвокатов САП

Уважаемые коллеги!

Советом Сахалинской адвокатской палаты принято решение о проведении традиционной учебы в рамках ежегодного повышения профессионального уровня адвокатов 28 мая 2022 года. Занятия будут вести доцент кафедры гуманитарных дисциплин Института развития образования Сахалинской области, кандидат педагогических наук, эксперт-лингвист Ольга Анатольевна Щербакова и врач высшей квалификационной категории по специальности «Судебно-медицинская экспертиза», член Ассоциации судебно-медицинских экспертов Российской Федерации Владимир Васильевич Иванов, который работал в должности эксперта отдела сложных экспертиз «ГБУЗ Сахалинского областного центра судебно-медицинских экспертиз» и имеющий стаж экспертной работы 47 лет.

По вопросам судебно-медицинских экспертиз, лектором будет освящены проблемные аспекты взаимодействия адвоката и эксперта, вопросы для назначения экспертизы, заключение эксперта и специалиста, привлечение эксперта на стадии предварительного расследования и судебного следствия. При наличии у адвокатов, желающих принять участие в учебе, дополнительных предложений и вопросов, просим присылать их по электронной почте: sap@sap-sakhalin.ru.

Учеба пройдёт в конференц-зале гостиницы «Гагарин» с 10 часов с перерывами на обед и кофе-брейки по адресу: в г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 133. Ориентировочное время окончания учебы в 17 часов.

Приглашаем всех адвокатов, желающих повысить свой профессиональный рост.

Для того, чтобы принять участие в учебе необходимо подать заявку в Сахалинскую адвокатскую палату по электронной почте (sap@sap-sakhalin.ru) до 23 мая 2022 года, либо сообщить по телефону +7(4242) 42-90-27.

Совет САП

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации