15 марта 2024

Организация возможности участия для кадетов школы в судебном заседании Сахалинского областного суда

В январе–феврале 2024 года, наш коллега — Мязин А.Ю., а раннее ученик СОШ № 8 , названной в честь замечательного человека, посвятившего себя защите Родины, воспитавшего целое поколение его последователей, как МАОУ СОШ №8 имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова, совместно с УМВД России по Сахалинской области, организовали возможность принять участие кадетам школы, судебного заседания Сахалинского областного суда по рассмотрению дела, связанного с незаконным оборотом наркотиков.

Кадеты стали свидетелями судебного разбирательства, где фигуранты уголовного дела, в зависимости от их роли, получили наказания, а одна из подсудимых получила отсрочку от отбывания наказания, в связи с наличием у нее малолетнего ребенка. Данный факт не остался без внимания, поскольку слезы счастья пролили не только мама и подсудимая, но и представительницы кадетского сообщества.

Сахалинская адвокатская палата, не приостанавливает, а всегда стремиться преумножить свою деятельность, направленную на ориентацию правильной жизненной позиции подрастающего поколения, а также, всегда готова оказать посильную помощь в реализации мероприятий, связанных с правовой грамотностью населения Сахалинской области.

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации