27 февраля 2024

О прошедшем турнире по боулингу среди адвокатов САП

В Южно-Сахалинске состоялся очередной ежегодный любительский турнир по боулингу среди адвокатов Сахалинской Адвокатской палаты.

Если Вы на протяжении последних пяти лет, примерно в середине февраля бывали в Южно-Сахалинском боулинг клубе Strike, то могли наблюдать шумную компанию парней, девушек, мужчин и женщин , никогда не сидящих на месте, вечно что-то обсуждающих, веселых, дружелюбных, но в тоже время крайне сконцентрированных во время броска шара по одиннадцати белым кеглям.

Это адвокаты Сахалинской адвокатской палаты встретились на ежегодном турнире по боулингу.

Со слов самих адвокатов, участие в турнире это прежде всего встреча коллег и друзей в неформальной обстановке «без галстуков» и лишь затем соревнование на призы Сахалинской адвокатской палаты.

Но плох тот адвокат, который не желает выиграть, и вот улыбка сменилась предельной концентрацией, а весь формализм пропал, когда адвокат на 5 секунд остался один на один с кеглями, которые надо сбить. Совершен бросок, кегли разлетелись в разные стороны, а может и не разлетелись, это уже не важно. Коллеги поддерживают любую твою попытку как свою собственную и вот ты уже сам переживаешь за бросок следующего игрока, как за свой собственный.

Как и в предыдущие турниры разница между 1 и 5 местом составила всего каких от 12 очков, что равно одному точному броску.

А сколько позитива и хорошего настроения подарил турнир не передать никакими словами… тут как говорится лучше один раз поучаствовать, чем сто раз услышать.

Адвокат САП Федор Ляшенко

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации