21 марта 2023

Обучения в рамках ежегодного повышения профессионального уровня адвокатов

Уважаемые коллеги!

Советом Сахалинской адвокатской палаты принято решение о проведении очередного обучения в рамках ежегодного повышения профессионального уровня адвокатов 27 и 28 мая 2023 года. Занятия проведут доцент кафедры адвокатуры и нотариата университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) кандидат юридических наук Макаров Сергей Юрьевич и кандидат юридических наук, советник ФПА РФ, член НКС ФПА РФ Рубинштейн Евгений Альфредович.

Лекторами будут освещены следующие темы: «Особенности оказания адвокатами помощи по наследственным и делам»; «Особенности оказания адвокатами помощи по семейным делам», «Правовые, тактические и этические аспекты участия адвоката в следственных действиях», «Обжалование действий (бездействия) и решений должностных лиц, ведущих производство по уголовному делу, в порядке ст. 125 УПК РФ» и «Внутриотраслевая и межотраслевая преюдиция в уголовном процессе РФ».

Учеба пройдёт в конференц-зале гостиницы «Гагарин» с 10 часов с перерывами на обед и кофе-брейки по адресу: в г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 133. Ориентировочное время окончания учебы в 18 часов.

Приглашаем всех адвокатов САП, желающих повысить свой профессиональный уровень.

Для того, чтобы принять участие в учебе необходимо подать заявку в Сахалинскую адвокатскую палату по электронной почте: sap@sap-sakhalin.ru до 23 мая 2023 года, либо сообщить по телефону +7(4242) 42-90-27.

Совет САП

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации