30 мая 2022

Поздравление с днем адвокатуры

Дорогие и уважаемые коллеги!

31 мая исполняется 20 лет со дня принятия Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». Институт адвокатуры является одним из основных гарантов укрепления законности. Поздравляем всех с ДНЕМ Российской АДВОКАТУРЫ!

Совет САП желает всем адвокатам дальнейшего процветания, оставаться всегда верными принципам правды и справедливости. Желаем коллегам насыщенной и полной занятости, профессионального роста, корпоративного единства, побед и удовлетворения от проделанной работы. Желаем рассудительности, уверенности, смелости, решимости, непоколебимости духа, холодного сердца, упорства, терпения.

Честно выполняйте свои профессиональные обязанности и гордо носите звание Адвокат. Пусть Ваши доказательства будут самыми убедительными, а суждения — самыми логичными. Вы очень важны людям и обществу. Никогда не сдавайтесь, верьте в закон и в себя.

Желаем вам неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких достижений, справедливых решений, новых планов и профессиональных побед. Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма. Будьте горды своим призванием, уверенно преодолевайте все трудности.


С искренними и теплыми пожеланиями, Совет САП.

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации