19 марта 2021

О заседании Совета Сахалинской адвокатской палаты 17 марта 2021 года

17 марта 2021 года состоялось очередное заседание Совета Сахалинской адвокатской палаты, в ходе которого принята присяга у Карташова Константина Александровича.

Принято решение по заявлению адвоката об освобождении от уплаты ежемесячных денежных отчислений на общие нужды Сахалинской адвокатской палаты в соответствии с решением Собрания САП от 16.10.2009 года в связи с достижением 60 летнего возраста и 30-летнего стажа работы в адвокатуре.

Кроме этого, в соответствии с решением Собрания адвокатов САП, которым представителем САП на Х Всероссийский съезд адвокатов был избран Белянин Максим Владимирович, принято решение о возмещении затрат на командировку в г. Москва из средств палаты в соответствии со сметой на 2021 г.

Также члены Совета обсудили дальнейший план работы, в том числе возможность проведения «майских учебных мероприятий» и адвокатского бала в честь Дня адвокатуры. Окончательное решение по этим вопросам не принято, поскольку необходимо проработать более детально определенные моменты.

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации