9 мая 2020

Поздравления с Днем Победы!


***


Великий день в честь великой Победы. Поздравляю всех с этим громким, гордым, мужественным, памятным праздником.

Пусть в сердце каждого из вас прогремит голос славы и величия за наших отважных и самоотверженных героев: и тех, которые отдали жизни за наш мир, и тех, кто сейчас гордо зовутся ветеранами. Пусть не будет больше войны, пусть и стар, и млад чтит память о тех страшных событиях, о тех смелых героях.

Желаю всем дружбы и любви, взаимопонимания и поддержки близких. Желаю мира в семьях, в отношениях с друзьями и коллегами, в каждом доме, в каждом сердце! С Днём Победы!

Президент адвокатской палаты Чеченской Республики
Ш. М. Катаев


***


9 мая — день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается в наших сердцах.

И сегодня наша общая задача — сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление её уроков, воспитания у подрастающего поколения уважительного отношения к старшему поколению.

От души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Президент Адвокатской палаты Республики Карелия
Закатов А. П.


***


От имени Адвокатской палаты Липецкой области и от себя лично поздравляю вас с Праздником Днем Победы!

9 Мая — священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти, и сегодня является примером для всех нас. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной.

Желаю Вам и Вашим близким мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Президент Адвокатской палаты Липецкой области
Артемова В. Л.

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации