30 апреля 2020

Вебинары от ФПА РФ

Уважаемые коллеги! Федеральная палата адвокатов РФ в период объявленной самоизоляции увеличивает количество вебинаров для адвокатов, их помощников и стажеров адвокатской палаты.

Программа вебинаров для стажеров, помощников адвокатов и адвокатов со стажем до 1 года начнется с 15 мая 2020 года и будет проходить в следующие даты: 15, 25 и 29 мая, 5, 19 и 26 июня, 3, 10, 17 и 24 июля. Для просмотра вебинаров рекомендуется вместо реестрового номера указывать «код региона/0000».

Кроме того, на сайте ФПА РФ в подразделе «Вебинары» размещена актуальная информация о всех вебинарах ФПА РФ. Приглашаем адвокатов и стажеров следить за обновлениями, внимательно изучить программу онлайн-лекций и выбирать интересующие темы и спикеров в целях прохождения процедуры регистрации заблаговременно, не пропуская трансляции и повторы.

Федеральная палата адвокатов РФ также начала размещать в открытом доступе циклы видеолекций, которые прочитаны в рамках вебинаров или включены в программы обучающих сервисов ФПА РФ. Просмотр указанных видеолекций не идет в зачет повышения квалификации адвокатов.


ФПА РФ

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации