30 марта 2019

О прошедшем 29 марта третьем ежегодном турнире по боулингу среди адвокатов САП

Дорожки, кегли и шары,
Коллеги по работе.
За ловкость — баллы как дары,
Соперникам заботы.

Звонки — работа позади,
Азарт от сбитых кеглей...
И фрейм за фреймом впереди,
Лишь страйк и сплит — вот цели.

10-чка в моих руках:
Разбег, и шар в полете.
То в цель, то мимо был удар,
Слетают капли пота.

И вот закончена игра,
И радость у коллеги.
Он выиграл дружеский турнир,
Ура!!! С большим отрывом.


Вчера, 29 марта 2019 года состоялся 3-й, ставший ежегодным турнир адвокатов Сахалинской адвокатской палаты по боулингу.

Участие в турнире приняли 18 игроков, 5 болельщиц обеспечивали эмоциональную поддержку своим супругам — адвокатам и создавали общую позитивную атмосферу.

В этом году в турнире состязались как коллеги, ставшие постоянными игроками в боулинг, так и те, кто пришёл на игру впервые — это Каликинский Николай Вячеславович и Сдобников Дмитрий Александрович. У Сдобникова Д. А. это был вдвойне памятный день — в Управлении министерства юстиции по Сахалинской области ему было вручено удостоверение адвоката.

Каждый год на турнир приходят новички, и по их положительным отзывам и блеску в глазах, видно, что игра их «зацепила».

Традиционно в соревновании участвовали прекрасные представительницы САП, качество игры которых растёт от турнира к турниру и они составили сильную конкуренцию мужской части соревновавшихся коллег по цеху.

Так, было радостно видеть азарт и успехи в игре Андреевой Зили Николаевны, Осиповой Любови Анатольевны, Полыновской Натальи Сергеевны и Зеландз Марины Геннадьевны.

По результатам первых двух игр были подведены результаты.

В этом году заслуженным победителем 3-го ежегодного турнира адвокатов Сахалинской адвокатской палаты по боулингу стал Ляшенко Фёдор Валерьевич с недостижимым для соперников результатом в 290 баллов. Интересно, что победитель принял решение об участии в последний момент, и был искренне рад улыбнувшейся ему удаче.

Бронзовую медаль завоевал Кожановский Максим Сергеевич. Если говорить откровенно, то в этом году, многими совершенно обоснованно делались ставки именно на него, так как, поистине богатырские сила и мощь Максима Сергеевича — вне конкуренции.

Таким образом, адвокаты Сахалинской областной коллегии адвокатов «Лекс» заняли почти весь пьедестал почёта.

Победа среди женщин и 2-е место в общем зачёте достались нелегко. Но, благодаря взаимной дружеской горячей поддержке членов команды по дорожке, успех был неизбежен.

Резюмируя, хочется призвать всех коллег, вне зависимости от того, играли ли они когда-то в жизни в боулинг или нет, принимать участие в ежегодном боулинг-турнире, получать удовольствие от игры, от встречи с теми, кому рад, и от познания чего-то нового. И Фортуна обязательно будет на Вашей стороне!


© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации