23 февраля 2019

Поздравления с Днем защитника Отечества

Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с предстоящим Днем защитника Отечества!

Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами!

Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

Совет Сахалинской адвокатской палаты

***


Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Этот всенародный праздник давно перерос свои исторические рамки. Независимо от должностей и званий мы чествуем настоящих мужчин — защитников нашей Родины.

Для военных профессиональным долгом является защита Отечества, а для адвокатов — защита прав и свобод его граждан. Миссия защиты и обеспечения прав, свобод и других ценностей, закрепленных в Конституции РФ, близка всем, кто входит в юридическое сообщество России.

Общий профессиональный долг юристов нашего Отечества — защита права, правового государства и гражданского общества. Это налагает на нас также огромную нравственную ответственность за судьбы конкретных людей и страны в целом.

Желаем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, успехов!

Федеральная палата адвокатов РФ


***


Поздравляю Вас и возглавляемый Вами коллектив с праздником — Днём защитника Отечества!

Этот праздник напоминает каждому из нас о гражданском долге и высоком мужском предназначении. Наша святая обязанность — сохранить мир и согласие в обществе и на земле.

23 февраля — это праздник мужества, силы и патриотизма. Вспоминая в этот день славные традиции наших вооруженных сил, желаю Вам крепкого здоровья, мирного небе над головой, мужественно и стойко преодолевать все невзгоды на пути к достижению намеченных целей.

Президент Адвокатской палаты г. Севастополя
Юлия Ивановна Марчук


***


От имени Адвокатской палаты Республики Крым и от себя лично поздравляю Вас с Днём защитника Отечества — праздником воинской доблести, мужества и силы духа!

Этот праздник прочно вошёл в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, славы и преданного служения интересам нашей Родины — России!

Мирных Вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, добра и согласия!

Президент Адвокатской палаты Республики Крым
Елена Канчи


***


От имени Адвокатской палаты Ярославской области и от себя лично поздравляю Вас с праздником с Днём защитника отечества!

Этот праздник — символ неразрывной связи поколений, воплощения славных традиций отваги и любви к Родине, дань уважения и признательности всем, кто считает своим долгом отстаивать мир, покой и благополучие страны.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, мирного неба и благополучия!

Президент Адвокатской Палаты Ярославской области
Т. И. Смирнова


***


Сердечно поздравляю Вас с праздником мужества и патриотизма — Днем защитника Отечества!

От всей души желаю Вам боевого духа, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, добра и согласия!

Достигайте, мечтайте, путешествуйте, открывайте новое, увлекайтесь, интересуйтесь, пусть Ваша жизнь будет насыщенной и интересной!

Президент Адвокатской палаты Ивановской области
Е. Н. Леванюк


***


23 февраля — праздник настоящих героев, настоящих защитников! День, когда чтят мужество, отвагу и благородство.

Желаю Вам быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к Победе. Пусть каждый поступок будет достойным, каждое слово — твердым, каждое дело — благим!

Будьте здоровы, любимы и успешны!

Президент Адвокатской палаты города Москвы
И. А. Поляков


***


Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

День 23 февраля — символ мужества, патриотизма, воинской доблести и чести! Этот праздник имеет богатую и славную историю, олицетворяет мощь Российской державы и надежность ее Вооруженных сил!

Этот знаменательный день объединяет всех, кто своим ратным и мирным трудом служит России, стоит на страже ее интересов, созидает стабильное настоящее для перспективного будущего нашей страны.

23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности воинам-ветеранам, которые в годы суровых испытаний отстояли независимость нашего государства, чествуем сегодняшних защитников Отечества.

Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!

Президент Адвокатской палаты Ростовской области
Г. С. Джелаухов


***


От имени Адвокатского сообщества Карачаево-Черкесской Республики сердечно поздравляю всех мужчин с 23 февраля — Днем защитника Отечества!

Пусть ваши усилия не будут напрасными, работа всегда ладится, а цели достигаются!

Желаю никогда не сдаваться, крепкого здоровья и успехов во всем!

Президент Адвокатской палаты Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. Кубанов


***


Поздравляю вас с Днем защитника Отечества — праздником мужества, благородства и чести!

От всей души желаю вам крепкого здоровья и долголетия, мира и добра, благополучия, бодрости духа, творческих успехов, праздничного настроения и семейного уюта каждому из вас!

Президент Адвокатской палаты Ставропольского края
Ольга Борисовна Руденко

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации