12 ноября 2018

19 января — «круглый стол» на тему «Стратегия и тактика в адвокатской деятельности»

Уважаемые коллеги!

19 января 2019 г. в 11:00 состоится первый в истории Сахалинской адвокатской палаты «круглый стол», тема которого — «Стратегия и тактика в адвокатской деятельности».

Предлагаем коллегам поделиться профессиональными секретами, обсудить соотношение стратегии и приемов с профессиональной и общечеловеческой этикой, со «Стандартом осуществления адвокатом защиты в уголовном судопроизводстве», а также общепризнанными стандартами качества при оказании юридической помощи в гражданском и арбитражном процессе, проанализировать принципы разработки стратегии и тактики коллегами, участвующими в одном деле и т. п.

Приглашаем адвокатов САП принять активное участие в данном мероприятии.

Для участия необходимо до 10 января 2019 г. подать заявку и приложить тезисы своего выступления (не более 2-х листов). Участие в «круглом столе» будет зачтено в счет исполнения обязанности по повышению профессионального уровня. В зависимости от количества желающих принять участие будет определено место проведения круглого стола, о котором будет сообщено на сайте палаты до 11 января 2019 года.

Совет САП

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации