30 мая 2018

С Днем российской адвокатуры!

Дорогие коллеги!

В который раз мы отмечаем наш профессиональный праздник. За минувший год подводятся определенные итоги: сколько было прекращенных дел, сколько вынесли оправдательных, сколько было выигрышных. Хотелось бы, чтобы именно такими успехами мы могли гордиться и делиться опытом между собой.

Не всегда так получается. Но даже «отрицательное» решение или слишком суровый приговор делают нас умнее, заставляют быть более тщательными при выборе доказательств, более упорными и настойчивыми.

31 мая в День адвокатуры желаем всем никогда не отчаиваться и не опускать руки даже в самой безвыходной, на первый взгляд, ситуации.

Желаем вам хорошего настроения и позитива несмотря ни на что.

Ниже к поздравлению присоединяются наши коллеги.

Совет САП

Уважаемые коллеги!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем российской адвокатуры!

Институт адвокатуры является одним из важнейших инструментов построения правового государства. Наша деятельность, направлена на исполнение Закона, является жизненно необходимой для нашего общества…

Принципиальность, требовательность к себе, ответственность, верность идеалам Справедливости и Правды, целеустремленность и настойчивость помогают успешно отстаивать конституционные права и свободы граждан.

Своей деятельностью адвокаты предотвращают нарушения законодательства, способствуют росту правовой культуры населения.

Уважаемые коллеги, в день нашего профессионального праздника хочу пожелать вам профессиональных успехов, оптимизма и неиссякаемой энергии в достижении поставленных, целей и задач на благо нашей страны!

Н. Н. Свинцова
Президент адвокатской палаты Тамбовской области

Уважаемые коллеги!
Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем российской адвокатуры!

Поздравляю с Днём российской адвокатуры и искренне желаю, чтобы в любом деле удавалось проявлять уверенность и настойчивость, чтобы каждый день приносил бесспорную победу и настоящий успех, чтобы жизнь была полна больших возможностей и перспективных идей.

А. И. Бейбутов
Президент Адвокатской палаты Республики Дагестан

Уважаемые коллеги!
От имени Адвокатской палаты Карачаево-Черкесской Республики и от себя лично сердечно поздравляю Вас и коллег с Днем Российской адвокатуры!

Учитывая высокую социальную значимость этой профессии, хочу пожелать терпения и вдохновения. Пусть профессионализм, настойчивость и упорство ведут к цели, а Фемида служит самой верной советчицей и мудрой защитницей. Желаю крепкого здоровья и процветания.

Р. Б. Кубанов
Президент Адвокатской палаты Карачаево-Черкесской Республики

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации