11 июля 2017

21 октября — выезд адвокатов на базу отдыха «Т-Люкс» после общего собрания САП

Уважаемые коллеги!

21 октября 2017 года состоится Общее собрание адвокатов САП. В октябре 2017 года Сахалинской адвокатской палате исполняется 15 лет. В связи с этим принято решение отпраздновать юбилей в профессиональном кругу.

Ориентировочное время окончания собрания — 14 часов, после чего Совет палаты приглашает всех адвокатов и их «вторых половинок» пообщаться в неформальной обстановке на базе отдыха «Т-Люкс».

База отдыха расположена в п. Таранай.

21 октября 2017 года будут организованы автобусы, которые доставят всех желающих на базу отдыха. Автобусы также отвезут адвокатов обратно в г. Южно-Сахалинск после окончания праздника (будет несколько рейсов для желающих уехать пораньше и желающих отпраздновать «до последних сил»).

Желающие остаться с ночевкой на базе отдыха могут обратиться по телефону: 27-65-87 (Дмитрий) и самостоятельно за отдельную плату (от 8 до 15 тысяч за номер, в зависимости от количества мест в номере) снять номер на базе отдыха.

Коллеги, чтобы вы долго не думали о дресс-коде, мы приготовили наглядное пособие, которое продемонстрирует рекомендуемую всем форму одежды.

Но… Тем, кто из вас прибудет на вечеринку с элементами, атрибутикой пиратской тематики в одежде, тех ждет приятный сюрприз.

Кухня на нашем вечере будет из разряда «мангал-пати», различные виды шашлыков, свежих и запеченных овощей и других вкусностей, приготовленных на мангале и в тандыре.

Помимо угощений вас также ожидает и развлекательная программа: приготовьтесь к перетягиванию канатов, ношению коллег на руках. Смотрите фильмы и читайте книги об адвокатах — это поможет получить призы при участии в конкурсах. Ну, и конечно, устроим «караоке-батл». Готовьтесь к нему заранее как командой, так и единолично (будет учитываться и исполнение, и образ исполнителя).

Коллеги, только вместе мы сможем создать на празднике нужную атмосферу, поэтому не стоит надеяться только на организаторов мероприятия, но и самим активно включаться!

Ждем вас обязательно с супругами.

Стоимость участия в нашем празднике — 4 800 рублей с человека (не включая проживание). Большая просьба сдать деньги до 30 сентября 13 октября 2017 г.

Также просим сообщить, самостоятельно ли вы будете добираться до базы отдыха или поедете на наших автобусах, останетесь ли вы с ночевкой (ночевками) или планируете вернуться в город в тот же день.

По всем вопросам, связанным с нашим праздником обращайтесь по телефонам: 72-90-27 (Татьяна Федоровна), 22-46-94 (Ирина Николаевна), 25-40-15 (Максим Владимирович).

Более точная информация о месте сбора для поездки на базу и о времени выезда с базы будет сообщено дополнительно.

Совет САП

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации