27 марта 2017

О прошедшем Турнире по боулингу среди адвокатов

Уважаемые коллеги! Вот и состоялось первое спортивное мероприятие, проводимое Сахалинской адвокатской палатой — Турнир по боулингу.

25 марта 2017 года в ТРК «Сити Молл», за звание «Лучших» боролись 23 адвоката из Южно-Сахалинска и Корсакова, многим из которым оказывалась поддержка их родственников.

Боулинг — демократичная игра, которая дает шанс добиться хорошего результата не только опытному и натренированному участнику, но и новичку. Кроме того, турнир стал отличной площадкой для неформального общения между адвокатами.

После вступительного ободряющего приветствия президента Сахалинской адвокатской палаты Белянина М. В., адвокаты распределились по шести дорожкам.

Нельзя не отметить теплую, дружескую атмосферу, в которой проходил турнир. И, не смотря на дух соперничества, который несомненно присутствовал, особенно удачные броски вызывали аплодисменты и одобрительные возгласы не только от присутствующей группы поддержки, но и от соперников по турниру. Коллеги то и дело, шутя, обсуждали, кто выиграет турнир и высказывали свои предположения на этот счёт. Однако, исход «баталии» завершился совершенно не предсказуемо. Примерно с 5 бросков стали выявляться лидеры турнира, которые в «первичных» прогнозах даже не фигурировали. Закончился Турнир также не без сюрприза. Турнир проходил как личное первенство в два этапа и так как все были разбросаны по 6 дорожкам сложно было следить за подсчетом очков соперников, нужно было из каждого броска выжимать максимум, чтобы в итоге оказаться первым.

Пока администрация боулинг-клуба «Страйк» подсчитывала итоги турнира, адвокаты удобно расположились в кафе «Chill Out». Интрига на тему победителей продлилась до самой церемонии награждения.

Почетная миссия по награждению была принята на себя самым опытным из присутствующих на турнире — адвокатом Янчуком И. И., который в тот день уже имел опыт награждения, поскольку награждал победителей соревнований среди лучших боксёров по Дальневосточному Федеральному Округу.

Специальный приз — сертификат от салона красоты «Green Studio» был разыгран между участницами турнира. Победительницей в женском зачете турнира стала Даринская Ксения Сергеевна, которая при этом, заняла еще и четвертое место в общем зачете (207 очков).

Третье место занял адвокат Дворников Сергей Геннадьевич, набравший в общей сумме 211 очков, второе место занял Кривулько Владимир Вадимович набравший 221 очко.

Победителем же турнира стал президент Сахалинской адвокатской палаты — Белянин Максим Владимирович, набравший 223 очка.

Проведенное мероприятие оказалось очень удачным и было высоко оценено всеми присутствующими. Адвокаты получили прекрасную возможность разнообразить рабочие будни спортивным досугом и зарядиться положительными эмоциями от общения с коллегами в приятной атмосфере.

Хочется верить, что зародившаяся в последнее время традиция таких адвокатских мероприятий будет только набирать обороты, ведь для каждого адвоката так важно ощутить корпоративный дух и чувство гордости за свою принадлежность к адвокатской профессии.