17 ноября 2015

Всероссийский день правовой помощи детям

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям 17 ноября 2015 года в 13:30 в Сельхозтехникуме в Новоалександровке агентством по обеспечению деятельности мировых судей проводится встреча с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, обучающихся в техникуме. Для оказания правовой помощи от Сахалинской адвокатской палаты направлен адвокат Гайкалов В.С..

Также 20 ноября 2015 года на базе МФЦ планируется проведение приема граждан, приуроченного ко Всероссийскому дню правовой помощи детям. Прием граждан будет проводиться с участием специалистов Минюста России по Сахалинской области, агентством по обеспечению деятельности мировых судей, Сахалинской областной нотариальной палаты, Сахалинской адвокатской палаты, УФССП России по Сахалинской области. От нашей палаты для участия в приеме граждан направлен адвокат Чаленко С.В..

Предлагаем всем адвокатам Сахалинской адвокатской палаты принять активное участие во Всероссийском дне правовой помощи детям 20 ноября и организовать в своих адвокатских образованиях в этот день прием граждан по вопросам правовой помощи детям.

Совет Сахалинской адвокатской палаты

© 2024 Сахалинская адвокатская палата

Использование материалов страницы допускается только с согласия организации